Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > щековой дробилки классификация

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

щековой дробилки классификация


2018-08-24

Щековая дробилка это механическое оборудование, специально используемое для дробления и переработки руды. Щековая дробилка обладает большим коэффициентом дробления и может использоваться для дробления многих различных руд. Очень важная рудообрабатывающая техника и оборудование, Shanghai Joyal Mining Machinery, как профессиональный производитель оборудования для производства дробилки руд, здесь, чтобы поговорить о классификации щековой дробилки.

Щековая дробилка делится на два типа: грубое дробление и мелкое разрушение. Основная цель – грубо разбить сырье и подготовиться к вторичному дроблению. Щековая дробилка предназначена для измельчения твердых или среднетвердых материалов, не подходит для дробления мягких и твердых материалов. Содержание влаги в материалах должно быть не более 10%. Содержание влаги в сырье слишком велико. Снижение эффективности.

Особенно стоит отметить, что кирпичная и плиточная фабрика должна обратить внимание на две точки при использовании щековой дробилки: во-первых, до того, как материал попадает в дробилку, порошок в материале должен быть просеян заранее, что обеспечивает эффективность использования дробилки. Это имеет большое значение, поскольку эти частицы могут заполнять канавки между гребнями плотов, так что эффективная высота ребер уменьшается, так что материал между челюстями щековой дробилки нарушается только давлением.

Еще один момент, который следует отметить, заключается в том, что оператор щековой дробилки должен как можно больше поджимать щековую дробилку, чтобы гарантировать, что материал применяется вдоль ширины всего подающего отверстия, чтобы обеспечить равномерную подачу. При необходимости можно использовать специальные питатели. Он обеспечивает однородность и стабильность подачи щековой дробилки, что может снизить износ щековой дробилки.

Предыдущий: Далее: