Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Заказанная заказчиком линия дробления 150 т/с доставлена

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Заказанная заказчиком линия дробления 150 т/с доставлена


2022-03-04

21 февраля 2022 года PE750X1060 щековая дробилка и ZYS36″-B конусная дробилка были отправлены во Францию ​​через океан. В процессе производства рабочие работают сверхурочно, чтобы изготовить необходимое оборудование для пользователей, а также строго контролируют качество в производственном процессе.

Производственная линия дробления, поставленная на этот раз, также по желанию заказчика. В соответствии с фактической производственной ситуацией заказчика, щековая дробилка специально используется для первого дробления, а конусная дробилка используется для второго дробления. Преимущество этого заключается в том, что капиталовложения в производственную линию сокращаются, а вторичное оборудование ламинируется и измельчается для удовлетворения потребностей в различных размерах частиц.

Многие пользователи при покупке оборудования ориентируются не только на цену, но и на гарантию, которая включает в себя качество продукции, сервисное обслуживание, сервис. Горнодобывающая машина Shanghai Joyal, 20 лет гарантии качества, прямые продажи с завода, справедливое предложение, отличное послепродажное обслуживание, в машине Joyal вы можете получить только лучшее и более совершенное обслуживание!

Предыдущий: Далее: