Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Вибрация дробилки молота (b)

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Вибрация дробилки молота (b)


2018-06-28

Молотковая дробилка Непрерывная вибрация работы, износ деталей и влияние на эффективность производства оборудования, поэтому решение проблемы непрерывного вибрационного молоткового дробилки является ключом к повышению эффективности. Чтобы решить проблему некоторых вибраций в процессе дробления руды в молотковой дробилке правильно, нам нужно знать основную причину проблем, вызывающих вибрацию в молотковой дробилке. Пока вы знаете причину, каждый может решить проблему вибрации молотковой дробилки.

Молотковая дробилка является важным элементом в процессе дробления руды. Молотковая дробилка использует передовые технологии производства для достижения одноразового формования, обеспечивающего высокую эффективность, энергосбережение и защиту окружающей среды. Материал может быть отрегулирован в соответствии с требованиями. Полные, средние, мелкие и различные спецификации полные: без листа, без гладкого тела, многоугольной многогранной прочности на сжатие. Он особенно подходит для дробления руд различных участков добычи гравия.

Молотковая дробилка вызывает вибрацию молотковой дробилки во время процесса измельчения руды. Причина в том, что если молотковая дробилка имеет низкое качество, это приведет к неравномерной структуре молотка, неравномерности прочности и разного износа. Явление перелома, в результате чего все устройство сильно вибрирует. Поэтому пользователю необходимо обратить внимание на качество головки молотка, играет важную роль в поддержании баланса работы молотковой дробилки.

Joyal напоминает пользователям, что необходимо обратить внимание на неравномерное распределение силы на валу ротора в качестве основной причины вибрации молотковой дробилки. Поскольку руда и другие материалы вступают в удар молота на роторе вдоль направления движения ротора ротора, что приводит к неравномерной силе вала ротора, что приводит к дисбалансу ротора, вызывая вибрацию вибратора молотковой дробилки.

Предыдущий: Далее: