Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Гидравлическая конусная дробилка и пружинная конусная дробилка

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Гидравлическая конусная дробилка и пружинная конусная дробилка


2019-03-29

Конусная дробилка подходит для дробления и переработки руды. Конусная дробилка имеет большой коэффициент дробления и может использоваться для дробления множества различных руд. Это очень популярная рудная дробилка и пружинный конус в конусной дробилке. Сломанные и гидравлические конусные дробилки являются широко используемым оборудованием для дробления руд. Shanghai Joyal Mining Machinery здесь, и все говорят о том, как различить гидравлическую конусную дробилку и пружинную конусную дробилку.

Пружинная конусная дробилка подходит для дробления различных руд и горных пород средней и средней твердости. Гидравлическая конусная дробилка подходит для комплексной переработки и переработки различных металлургических шлаков на заводах по переработке стального шлака. Пружинная конусная дробилка приводит в движение приводной вал и коническую часть, чтобы эксцентриковый вал периодически совершал колебательное движение при вращении ленточного конвейера. После того, как материал поступает в камеру дробления из впускного отверстия для материала, он подвергается воздействию эксцентрикового вала и вращающейся стенки, чтобы замешивать, измельчать, разбивать, а затем ломаться.

Дробленая руда гидравлической конусной дробилки приводится во вращение ленточным конвейером, чтобы приводить в движение шкив, трансмиссионный вал и коническую часть, чтобы заставить эксцентриковый вал периодически вращаться под осевой линией. После того, как материал поступает в камеру дробления из впускного отверстия для материала, эксцентриковый вал и стенка качения подвергаются воздействию, замешиваются, измельчаются и затем ломаются. к

В конусной дробилке Joyal регулировка размера выпускного отверстия в основном достигается путем регулировки пружины. Когда необходимо увеличить размер выпускного отверстия, необходимо ослабить пружину, а когда необходимо уменьшить размер выпускного отверстия, необходимо затянуть пружину. Для гидравлической конусной дробилки регулировка размера выпускного отверстия в основном достигается за счет привода поршня гидравлического цилиндра. Для увеличения размера выпускного отверстия необходимо только контролировать подачу масла в гидравлический цилиндр, а при уменьшении размера выпускного отверстия необходимо контролировать возврат масла в гидравлический цилиндр.

Предыдущий: Далее: