Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Замена запасных частей ударной дробилки (b)

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Замена запасных частей ударной дробилки (b)


2017-11-24

Ударная дробилка просты по своей структуре и удобны в эксплуатации. Это специальное рудообрабатывающее оборудование, которое используется для мелкого и мелкого дробления в гравийной линии добычи. Однако ударная дробилка также сталкивается с проблемой износа деталей машин в процессе измельчения руды.

После того, как части изнашиваемой дробилки изношены, их необходимо заменить вовремя, поэтому вы не можете задержать рабочий процесс ударной дробилки, как заменить поврежденные части ударной дробилки Shanghai Joyal следуя приведенному выше, чтобы добавить ко всем здесь ,

Когда контратака сломанного молотка в определенной степени изнашивается, следует немедленно отрегулировать или заменить, чтобы избежать крепления и других частей травмы. При замене откройте заднюю крышку, снимите шплинт для фиксации прокладки счетчика и отрежьте гайки и болты для замены.

При нормальной работе следует оперативно проверять температуру подшипника дробилки, если это ненормально, это может быть слишком много или слишком мало жира или грязной смазки, может быть повреждение подшипника, на этот раз следует незамедлительно проверить Смазать количество или заменить смазку и подшипники.

Предыдущий: Далее: