Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Значение основного вала для молотковой дробилки

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Значение основного вала для молотковой дробилки


2018-10-13

Молотковая дробилка представляет собой сечение дробильной дробилки, которая непосредственно измельчает материалы с максимальным размером частиц от 600 до 1800 мм до 25 или менее. Молотковая дробилка состоит из корпуса коробки, ротора, головки молотка, противоточной плиты, ситовой пластины и тому подобного. Молотковая дробилка может использоваться для измельчения известняка, кальцита и барита, талька, гипса и других материалов. Shanghai Joyal Горное оборудование здесь в основном говорит о важности шпинделя молотковой дробилки для молотковой дробилки.

Молотковая дробилка широко используется благодаря простому механизму, низкой стоимости, большому коэффициенту дробления, хорошему гранулу продукта и качеству светового оборудования. Его основной компонентный ротор состоит из основного вала, диска, штифта и молотка. Двигатель молотковой дробилки приводит в движение ротор, чтобы он работал на высокой скорости в дробильной камере. Руда и другие материалы отправляются в фюзеляж из верхнего поршня подачи и измельчаются при ударе, ударе, сдвиге и шлифовании высокоскоростного движущегося молотка.

В качестве основной исполнительной части молотковой дробилки основной вал является ключевым компонентом молотковой дробилки, которая требует высокой точности и высокой жесткости. Joyal напоминает всем, что из-за неравномерной силы шпинделя во время обработки и установки шпиндель подвергается эксцентрической силе во время процесса вращения, и микротрещина постепенно образуется и постепенно расширяется в части с особенно высоким напряжением, что приводит к внезапному хрупкому разрушению.

Кроме того, следует отметить, что, когда ротор молотковой дробилки работает, нагрузка на компонент ротора является динамической нагрузкой. Когда силовая частота близка к некоторым собственным частотам конструкции, шпиндель молотковой дробилки будет генерировать сильный резонанс. Вызывают повреждение или чрезмерную деформацию. Следовательно, шпиндель дробилки должен иметь высокие статические и динамические характеристики.

Предыдущий: Далее: