Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Как называется ударная дробилка

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Как называется ударная дробилка


2018-05-11

Роторная дробилка является одним из широко используемых механических устройств для дробления руды. Дробилка ударной дробилки имеет большой коэффициент дробления и может использоваться для дробления многих различных руд. Это очень важно для оборудования для переработки руды. Существует много разных моделей и разных наименований. Shanghai Joyal здесь, и мы говорим о имени модели ударного дробильного оборудования.

Буква PF перед ударной дробилкой обычно представляет собой тип оборудования. P обозначает дробилку и ее начальную букву, F означает контратаку. Поэтому комбинация PF представляет собой контратакующую дробилку. Символ упрощенного представления также нарушен. В этом случае, например, Crusher – это PE, а молот – это ПК. Существует много видов имен, названных так. Это проще понять.

Каковы данные, такие как 1007/1010 в ударной дробилке? Прежде чем понять смысл чисел joyal, производитель горного оборудования и оборудования впервые пришел к признанию ротора встречных частей. Ротор состоит из шпинделя, поворотного стола, молотка для плиты и устройства фиксации молотка. Без ротора ударная дробилка не может При нормальной работе ротор как сломанный компонент является незаменимым компонентом контратак.

Различные типы ударных дробилок имеют разные размеры ротора, такие как размер ротора PF-1007 1000×700, размер ротора PF-1010 1000×1050 и размер ротора PF-1210 1250×1050. Сравнивая разницу между реверсивным типом и размером ротора, легко видеть, что номенклатура модели оборудования определяется размером ротора

Предыдущий: Далее: