Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Масла для рудничной дробилки

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Масла для рудничной дробилки


2018-04-12

Рудная дробилка – это механическое устройство, используемое для измельчения руды. Щековая дробилка,Роторная дробилка, и конусная дробилка являются ключевыми рудоперерабатывающими машинами, которые необходимы для дробления руды. Известно, что рудничные дробилки используются для дробления руд. Таким образом, эта же руда сильно изнашивается на рудном дробилке во время рудничной дробилки, измельчающей руду. Поэтому смазка очень важна для рудных дробилок.

Shanghai Joyal Mining Machinery является профессиональным производителем рудообрабатывающих машин и оборудования. Joyal Здесь и все, чтобы поговорить о рудных дробильных смазочных материалах в процессе отбора, которые должны обратить внимание на вопросы. Зимой, когда есть возможность затвердевания сухого масла в смазке, 20% смазки можно добавлять в смазку. Смазка всех контактных поверхностей должна быть полной и однородной. Однако степень смазочного масла в корпусе подшипника качения не должна превышать 50-70% его объема.

В соответствии с условиями работы рудничной дробилки масло можно заполнять каждые 1-2 дня, и лучше менять масло каждый квартал. В то же время подшипники были тщательно очищены и осмотрены. Практика доказала, что возможность замены смазочных материалов по графику может продлить срок службы подшипников и других частей рудничной дробилки.

Система разбавленной масляной смазки рудной дробилки должна обратить внимание на то, что температура возвращаемого масла не должна превышать 600 градусов, а нормальная температура в масляном баке должна контролироваться при 35-50 ° C. Когда температура масла в смазочном материале рудной дробилки слишком высока, необходимо принять меры по охлаждению воды, а давление воды должно быть ниже давления масла на 0,5 атмосферы. Когда разность давлений между передней и задней частью масляного фильтра превышает 0,40 атмосферного давления, фильтр следует очистить

Предыдущий: Далее: