Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Почему не может запускаться дробилка челюсти пустая нагрузка

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Почему не может запускаться дробилка челюсти пустая нагрузка


2017-11-10

Щековая дробилка представляет собой своего рода перерабатывающее оборудование и оборудование, которые обычно используются в процессе дробления руды. Коэффициент дробления щековой дробилки большой и может использоваться для дробления многих материалов. Это очень важная техника и оборудование для переработки руды. Щековая дробилка используется для дробления рудных машин и оборудования, могут возникнуть некоторые проблемы в использовании.

Shanghai Joyal для напоминания наших клиентов щековая дробилка должна быть осторожна, чтобы не запускать при пусковой нагрузке из-за материала разгрузочной ленты, чтобы заставить дробилку автоматически отключиться, когда материал для блокировки при очистке должен сначала очистить дробильную камеру После того, как материал может запустить дробилку, но оператор не очистил материал и сразу начал работать на полную мощность.

Это нарушает требование о том, что щековая дробилка должна запускаться без нагрузки, когда заполненный материал дробильной камеры не подвергается предварительному экранированию, объемный материал смешивается с некоторым материалом, а прочность материала относительно низкая.

E щековая дробилка подвижного центра тяжести от центра вращения относительно близка, так что может быть полная нагрузка, чтобы начать этот факт. Мало того, загрузка машины почти не слышит вибрационный звук, что указывает на лучший баланс дробилки.

Предыдущий: Далее: