Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Причины засорения щековой дробилки

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Причины засорения щековой дробилки


2018-12-21

Щековая дробилка это механическое оборудование для дробления и переработки руды. Щековая дробилка в основном используется для предварительного дробления крупных камней и обладает высокой эффективностью дробления. Широко используется при добыче руды. Однако в щековой дробилке иногда возникает ситуация, когда материал блокируется, что влияет на эффективность дробления и почему челюстная дробилка блокирует материал. Shanghai Joyal Горнодобывающая техника здесь, и все говорят о причине блокировки челюсти дробилки.

Если питатель щековой дробилки подается неправильно, возможно, имеются блокирующие материалы. В случае неправильной подачи возможны два случая: во-первых, слишком много материала попадает в камеру дробления за единицу времени, что приводит к перегрузке дробилки и блокированию материала; Объем вводимого материала слишком велик, превышая диаметр камеры дробления, что приводит к тому, что щековая дробилка блокирует материал.

Если щековая дробилка находится в процессе дробления руды, в дробильной камере щековой дробилки есть что-то неподходящее, или материал с слишком высокой влажностью, из-за которого сломанный материал не может нормально течь, и материал блокируется.

Повреждение ключевых компонентов дробилки щековой дробилки и т. Д., Что связано с качеством самой дробилки. Поэтому проблема блокировки материала для щековой дробилки. Joyal напоминает пользователям, что они должны проанализировать конкретные причины и выяснить причину отказа машины.

Предыдущий: Далее: