Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Различные способы смазывания рудной дробилки (а)

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Различные способы смазывания рудной дробилки (а)


2018-02-02

Рудная дробилка знакома всем крупным горнодобывающим оборудованием, моделям руд дробилки, существует много типов щековой дробилки, ударной дробилки и конусной дробилки и другого оборудования для дробления руды, Мы все знаем важность смазочных материалов для рудных дробилок. Это ключ к продлению срока службы механического оборудования, такого как рудная дробилка, которая может снизить износ рудной дробилки.

Shanghai Joyal является профессиональным производителем рудообрабатывающих машин и оборудования Joyal здесь и расскажет вам, что, как правило, применительно к способам смазки руд дробилки, в разных производственных условиях требуется использование различной смазки Метод, здесь Zhuoya просто говорил о распространенных методах смазки руд дробилки.

Ручная смазка рудной дробилки в основном используется для открытых механизмов, цепи, медленного вала шкива и другой регулярной смазки грубой техники. Это смазочное устройство является самым простым, масляные инструменты – масляные горшки и масляные пушки. Поскольку это полностью ручное управление, если топливо не успевает, легко вызвать износ. Таким образом, обычно только для легких и низкоскоростных частей трения.

Смазка масляной дробилки в основном используется в подшипниках скольжения и прокатки руд дробилки, цепей, рельсов, насосов и смазки воздушных компрессоров. Капельная смазка заключается в том, чтобы добавить масло в колпачок игольчатого клапана, когда ручка плоская, штанга иглы под давлением пружины, нижняя часть отверстия для масла заблокирована, когда ручка поднята, когда дном отверстия будет масло Откройте, чтобы смазка попала на поверхность подшипника. Вращающаяся гайка может регулировать размер капли масла, количество капель масла и трансмиссию масла, масляное окно можно наблюдать.

Предыдущий: Далее: