Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Сегодня поступила предоплата за грохот 6000х2100мм, заказанный покупателем из Шаньдуна.

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Сегодня поступила предоплата за грохот 6000х2100мм, заказанный покупателем из Шаньдуна.


2021-05-08

Этот покупатель посетил наш завод два дня назад. После подробного разговора с ним он решил заказать виброгрохот и получил предоплату от этого покупателя сегодня. Наша фабрика организует производство для этого клиента в кратчайшие сроки согласно порядку заказа.
На нашем заводе существует множество типов вибрационных грохотов. Бывают двухслойные, трехслойные и четырехслойные. Размер сита также различается. Чем больше слоев, тем мельче сито. Материал можно просеивать соответственно к размеру частиц.Продукты линейного диапазона. Наименьшая производственная мощность составляет 10 тонн в час, а самая большая может достигать 800 тонн в час. Мы можем предоставить подходящие типы в соответствии с вашими требованиями. Производимые нами вибрационные грохоты также могут быть использованы в горнодобывающей, строительной, электроэнергетической, химической и других отраслях промышленности.
Если вам необходимо заменить оборудование вашей собственной линии по производству камня, лучше всего бронировать его за месяц заранее, потому что некоторое дробильное оборудование нужно специально настраивать для клиентов, а производство занимает определенное время.Если вы хотите иметь складские запасы, наш завод также есть, вы можете выйти в интернет или прийти к нам Заводские заказы. Наша цель – разработать для клиентов экономичные и практичные производственные линии по дроблению камня, чтобы клиенты могли получить большую выгоду при небольших затратах.

Предыдущий: Далее: