Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Ударная дробилка первой установки Нот (а)

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Ударная дробилка первой установки Нот (а)


2017-06-14

 Роторная дробилка обычно используется в разбитом горнорудном оборудовании, дробилки производства привлекательного вида агрегатных частиц, так что использование дробилки дробления эффекта на переработке руды очень хорошее, счетчик Некоторые проблемы должны сосредоточиться на проверке дробилку, как дробление руды машины после первой установки, чтобы предотвратить воздействие дробилки дробленой руды в более позднем процессе. Таким образом, вопрос первый установлен Примечание дробилку что? Shanghai joyal Как профессиональный горного оборудования горнодобывающей техники и оборудования простой, и мы говорим о.

Так как дробилка имеет определенную частоту колебаний и интенсивность в нормальных условиях эксплуатации, так что основа чертежей использовать при установке устройства в строгом соответствии с производителем при условии, чтобы предотвратить другие проблемы. Обратите внимание, что, когда пользователю необходимо установить дробилки необходимых параметров в соответствии с характеристиками дробилки, чтобы увеличить коэффициент запаса прочности рассчитываются после тщательного построения специальных панелей порядка.

Когда дробилка установлена ​​Следует отметить, что шкив двигателя и шкив дробилки выровнены друг с другом, упругой целесообразно. И следует учитывать при доставке, рабочая среда должна быть сухая, вентилируемая, чтобы предотвратить дождь, снег, пыль и другую эрозию двигателя. Есть также защитная крышка, защита от перегрузки и другие защитные средства, оборудование и персонал для обеспечения безопасности на рабочем месте.

Предыдущий: Далее: