Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Установка и обслуживание роликовой дробилки (a)

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Установка и обслуживание роликовой дробилки (a)


2018-07-06

Двухвальковые дробилки – это своеобразное механическое оборудование, обычно используемое при дроблении руды. Роликовая дробилка является ключевым элементом механического оборудования, которое необходимо для дробления и переработки известняка, доломита и кальцита. Процесс раздавливания и процесс работы играют очень важную роль.Shanghai Joyal Mining Machinery Co., Ltd. является профессиональным производителем оборудования для дробления и переработки руды. Здесь я расскажу об установке и обслуживании роликовой дробилки.

Установка роторной дробилки требует особого внимания. Предпосылка нормальной работы роторной дробилки правильная, научная и безопасная установка.Joyal здесь и все говорят о необходимости обратить внимание на дробилку ролика во время процесса установки. В чем проблемы? Как сделать предварительную подготовительную работу до того, как роторная дробилка начнет нормально, это очень важно. Перед установкой все оборудование должно быть тщательно проверено, откалибровано и очищено, а также не должно быть повреждений или недостающих деталей.

Если оборудование роликовой дробилки установлено на неровном фундаменте, рама дробилки будет искажена, что приведет к ухудшению условий работы зубчатой ​​передачи и сокращению срока службы. Чтобы смягчить вибрацию дробилки до структуры установки, ее можно использовать в роликовой дробилке. Подушка между каркасом дробилки и структурным пучком растения дополняется деревянными матами для обеспечения виброизоляции. Поскольку каркас двигателя и рама дробилки не являются неотъемлемой частью, на высоту и параллельность двух рамок следует обратить внимание во время установки. Ось вала должна быть параллельна осевой линии вала.

Пружина устройства безопасности дробилки ролика должна иметь определенное количество предварительной нагрузки, которое должно регулироваться в соответствии с требованиями дробилки и сломанного материала. Для двух пружин напряжение пружины должно быть одинаковым во время нормальной работы; Равномерно при установке подающего оборудования сырье должно подаваться на всю ширину зубчатого ролика дробилки, что может уменьшить износ дробилки.

Предыдущий: Далее: