Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Шейкер использовать эти мелкие детали, чтобы понять

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Шейкер использовать эти мелкие детали, чтобы понять


2016-08-24

Шейкер является важной машины для обработки, производства песка линии является важным механическое оборудование, горное оборудование на Haizhuo Ya является профессиональным производителем горно-шахтного оборудования, горного машиностроения на Хай Zhuoya шейкере с малой амплитудой, высокой частоты, высокая эффективность скрининга , большая емкость, длительный срок службы, низкое энергопотребление, низкий уровень шума, а также другие преимущества для большинства пользователей является ключевым материалом грохот. Здесь на горных машин Хай Zhuoya, чтобы напомнить пользователю о работе из-за прочности вибрационного сита относительно велика, поэтому нагрузка на машину в течение длительного времени работы будут какие-то проблемы, пользователи в использовании вибрирующего экрана, чтобы отметить следующие моменты.

Шейкер во время использования, пользователь должен обратить внимание на температуру шейкер двигателя слишком высока не так просто, особенно в жаркие летние месяцы. Пользователи в выборе вибрации двигателя, выбрать двигатель, не выбирайте небольшие мощности двигателей. Малые мощность двигателей не только влияют на эффективность скрининга вибрации сита, но и приводят к массовому скринингу шейкере, но прочь.

Шейкер часто под открытым небом операции, солнцем Zhishai, плюс сама машина может легко привести к тяжелой работы шейкере некоторые проблемы, такие, как легко стареющего шейкер, шейкер машины ненормального повышения температуры и других серьезных последствий скрининга эффективность и качество.

Шейкер не только обращать внимание на работе на открытом воздухе, в закрытом помещении или шейкер руды печи работы также необходимо обратить внимание на регулирование температуры, температура вибратора рабочая среда, как правило, не более 40 ℃ является лучшим.

Предыдущий: Далее: