Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Щековая дробилка типа оборудования и эксплуатационных условий установки

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Щековая дробилка типа оборудования и эксплуатационных условий установки


2016-06-22

Как мы все знаем, как экономика продолжает развиваться, наша щековая дробилка промышленность продолжает прогрессировать, в настоящее время общая щековая дробилка, есть три типа, один является PE серия щековая дробилка, другая серия ОКО, третий тип серии PEX, дробилка метод разряда отличается, метод щековая дробилка серии PE накладка, это путем добавления или удаления прокладок для контроля конечного размера, такой подход очень прост, прост в эксплуатации, дополнительное оборудование коэффициент полезного действия; гибкость ОКО серии щековая дробилка, конечный размер регулировки клина легче. Щековая дробилка с гидравлическим настраивают конечный размер, экономя больше времени и работы. Щековая дробилка является явным преимуществом по сравнению с другими типами, это тело производства двигателя, клиенты могут выбрать высококачественное оборудование в соответствии с различными требованиями.

Указанный тип щековая дробилка оборудование, условия эксплуатации нам щековая дробилка, щековая дробилка может поддерживать долгосрочную стабильную работу многих факторов принятия решений, которые включают в себя, щековая дробилка материала, находящихся в эксплуатации во время технического обслуживания, измельчения и других материалов, последний шаг перед установкой щековой дробилкой играет все более важную роль. Здесь я объясню установку метода щековая дробилка и детали.

Когда дело доходит до щековая дробилка установки, как правило, делится на три этапа, и теперь я покажу вам подробное объяснение: во-первых, внести соответствующие коррективы в горизонтальной и вертикальной дробилки челюсти пластин, в пределах допустимого диапазона ошибки управления, когда съемная панель, мы должны обратить внимание на передней и боковых панелях и вертикальной стороне параллельно между ними. Во-вторых, сочетание щековой дробилки держателя челюсти пластины, и на этом этапе, каркас должен сначала литейный сплав цинка, фиксированная челюсть пластины передней и задней опорой базы, то мы должны зафиксировать челюсть снова и разрешить задней ветви болта Блок фундамента, и, наконец, установить стойку. В-третьих, мы должны в первую щековой дробилкой стойку откалибровать и зафиксировать стойку на основе цементного раствора.

Эти три точки относительно установки щековая дробилка, щековая дробилка хватки после надлежащих методов установки для достижения, на Хай Zhuoya Как профессиональный производитель дробилки челюсти, у нас есть много опытных установщику, чтобы предоставить вам отличный сервис!

Предыдущий: Далее: