Email: joyal@crusherinc.com

+86-21-68763311    +86-21-68763366

меню навигации
меню
На главную страницу > новости > Щековая дробилка является важным дробильным устройством

Продукты

Мобильная дробильная установка

дробильные оборудования

Вибросито

Вибрационный питатель и ленточный конвейер

Комплект линии оборудования

Щековая дробилка является важным дробильным устройством


2018-04-27

Рудная дробилка – это механическое устройство, используемое для дробления руд. С развитием экономики и развитием времен все больше и больше рудных дробилок стали незаменимыми для производства песчаника. Щековые дробилки, Роторная дробилка, молотковые дробилки и конусные дробилки являются обычным оборудованием для дробления руды. Shanghai Joyal Mining Machinery Focus, и все говорят о щековой дробилке для дробления.

Щековая дробилка всегда была важным дробильным оборудованием в процессе дробления на линии по производству камня и линии по производству песка. Поскольку щековая дробилка имеет большое входное отверстие для подачи, это первичная дробилка на линии дробления. Щековая дробилка отличается от общей Рудная дробилка и щековая дробилка могут раздавить руду с высокой твердостью, что относительно мало по сравнению с другими дробильными дробильными дробилками.

В качестве нового поколения высокопроизводительной дробилки щековая дробилка превосходит общую рудную дробилку по производительности, эксплуатационным расходам, структуре и другим аспектам и может широко использоваться в металлических и неметаллических минералах, цементе, строительстве, песчанике, металлургии и т. Д. промышленность. Щековые дробилки играют очень важную роль в линиях по производству песка и незаменимы для дробления руд.

Пользователи могут установить буферные пружины на задней части щековой дробилки, чтобы он мог действовать как буфер и усилитель давления во время производства. Это еще больше увеличит размер дробилки и степень экструзии, если это Во время производства возникает ситуация, когда материал выгружается слишком большим. Только регулировка болтов сзади усиливает размер разгрузки всей производственной линии камня, чтобы уменьшить давление вторичного дробления, так что общая эффективность производства будет улучшена, а размер частиц на выходе будет однородным.

Предыдущий: Далее: